
Беспроводное зарядное устройство Magssory Yoga для Apple 3 в 1 с Qi2 — стильное и функциональное решение для владельцев техники Apple. Оно позволяет одновременно заряжать три устройства, объединяя удобство, современный дизайн и передовые технологии беспроводной зарядки. Дизайн выдержан в классическом цыете и отличается минимализмом, позволяя устройству гармонично вписаться в любой интерьер. Особенности Поддержка стандарта Qi2 Устройство поддерживает стандарт Qi2 и совместимо со всеми гаджетами, оснащёнными технологией Qi. Максимальная мощность беспроводной зарядки составляет 25 Вт Продуманная конструкция Корпус выполнен из цинкового сплава, что придаёт изделию прочность и премиальный вид. Конструкция с регулируемым углом наклона и мощным магнитным креплением обеспечивает надёжную фиксацию устройств
Беспроводное зарядное устройство Magssory Yoga для Apple 3 в 1 с Qi2 (WCH016t)
| Цвет | титан титан |
| Тип | комбинированные |
| Назначение | смартфон, умные часы, Apple AirPods |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Поддержка умных часов | Apple Watch |
| Мощность | 25 Вт |
| Мощность магнитного держателя | 15 Вт |
| Мощность платформы | 5 Вт |
| Мощность платформы для часов | 5 Вт |
| Входное напряжение | 9, 12 В |
| Входной ток | 2.4, 3 А |
| Размещение | настольное |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Магнитное крепление | да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Функция быстрой подзарядки | да |
| Дополнительная информация | поддержка стандарта Qi2, универсальная совместимость с Qi и Qi2, регулируемый угол наклона, складная конструкция, магнитное крепление класса N52, режим StandBy |
| Индикация зарядки | да |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Источник питания | сеть |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB Type-C |
| Материал корпуса | цинк |
| Кабель питания | да |
| Инструкция | да |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Вес | 0.22 кг |
| Grade | 10 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9990.00 ₽