
Беспроводное зарядное устройство Satechi Qi2 OntheGo 2 в 1 — это компактное и стильное решение для путешествий и повседневного использования. Заряжайте iPhone и Apple Watch одновременно: новая технология Qi2 обеспечивает быструю и стабильную беспроводную зарядку. Корпус из премиальных материалов с мягким, устойчивым к царапинам покрытием, обеспечивает комфортное использование, а складная конструкция легко помещается в любую сумку. Особенности Функциональность Беспроводное зарядное устройство обеспечивает мощность до 15 Вт для iPhone и 5 Вт для Apple Watch. Магнитное выравнивание по стандарту Qi2 помогает точно зафиксировать устройства и повысить эффективность зарядки Гибкий формат зарядки Универсальная конструкция позволяет выбирать удобный способ зарядки: горизонтально или в режиме ожидания для iPhone, а также в стандартном или «ночном» режиме для Apple Watch Быстрая зарядка Беспроводное зарядное устройство одновременно заряжает до 50% iPhone за 45 мин, а Apple Watch — за 40 мин Складная конструкция Складная и компактная конструкция устройства делает его идеальным спутником в путешествиях. Тонкая круглая форма беспроводного зарядного устройства легко помещается в карман или ручную кладь
Беспроводное зарядное устройство Satechi Qi2 OntheGo 2 в 1 песочный (ST-QTG21W)
| Цвет | бежевый бежевый |
| Тип | комбинированные |
| Назначение | смартфон, умные часы |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Поддержка умных часов | Apple Watch |
| Мощность | нет Вт |
| Мощность магнитного держателя | 15 Вт |
| Мощность платформы для часов | 5 Вт |
| Входное напряжение | 30 В |
| Размещение | настольное |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Магнитное крепление | да |
| Технология быстрой зарядки | нет |
| Функция быстрой подзарядки | да |
| Поддерживает зарядку с чехлами | да |
| Дополнительная информация | поддержка беспроводной зарядки Qi2, складная конструкция |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Источник питания | сеть |
| Разъем питания | USB Type-С |
| Длина кабеля | 1 м |
| Материал корпуса | металл, эко-кожа |
| Кабель питания | да |
| Дополнительная комплектация | чехол |
| Инструкция | да |
| Высота | 1.13 см |
| Ширина | 15.49 см |
| Глубина | 6.75 см |
| Вес | 0.105 кг |
| Grade | 6 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7990.00 ₽