
Беспроводное зарядное устройство Ugreen W752 поддерживает новейшие стандарты быстрой зарядки Qi2 и MagSafe, благодаря чему ваши устройства заряжаются буквально мгновенно. Особенности Одновременная зарядка нескольких устройств Одновременно можно заряжать смартфон и AirPods беспроводным способом, а также другие устройства через дополнительный USB Type-С порт, его же можно использовать для зарядки умных часов (зарядный модуль платформы для часов приобретается дополнительно) Удобство использования Благодаря магнитному креплению смартфон надёжно фиксируется на устройстве, позволяя использовать его даже во время зарядки. Поддерживает вертикальную и горизонтальную зарядку. Дополнительная регулировка высоты и угла наклона аксессуара обеспечивает комфорт использования в любом месте Безопасность Ugreen W752 также оснащено передовыми функциями безопасности. Оно защищает от перегрева, перезаряда, перегрузки по току, посторонних объектов и короткого замыкания, обеспечивая надёжное и безопасное использование каждый день. Технология управления температурой Thermal Guard обеспечивает безопасность и оптимальную работу путем контроля и снижения нагрева во время зарядки Складная конструкция Компактный и складной дизайн зарядного устройства делает его идеальным для путешествий. Его легко сложить в небольшой квадрат, который поместится в любой сумке. Корпус выполнен из сочетания пластика и металла, что добавляет прочности и долговечности
Беспроводное зарядное устройство Ugreen W752 2 в 1 Magnetic 25W Wireless QI2.2 Charger серебристо-голубой
| Цвет | голубой голубой |
| Тип | комбинированные |
| Назначение | смартфон, Apple AirPods |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Мощность | 30 Вт |
| Мощность магнитного держателя | 25 Вт |
| Мощность платформы | 5 Вт |
| Входное напряжение | 9, 12, 15 В |
| Входной ток | 3 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1 А |
| Размещение | настольное |
| Порт USB Type-С | 1 |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Магнитное крепление | да |
| Технология быстрой зарядки | нет |
| Функция быстрой подзарядки | да |
| Дополнительная информация | вращение смартфона на 360°, регулируемый угол наклона магнитного держателя до 75°, складная конструкция, совместимость с MagSafe, технология управления температурой Thermal Guard, порт USB Type-С мощностью 5 Вт для зарядки умных часов (зарядный модуль платформы для часов приобретается дополнительно) |
| Индикация включения | да |
| Индикация зарядки | да |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от скачков напряжения | да |
| Защита от посторонних предметов | да |
| Источник питания | сеть |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB Type-С |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Дополнительная комплектация | кабель USB Type-С |
| Инструкция | да |
| Высота | 4.2 см |
| Ширина | 6 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 0.22 кг |
| Grade | 6 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5690.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5690.00 ₽