
Pitaka MagEZ Case для Samsung Galaxy Z Flip 7 — элегантный, ультратонкий чехол, изготовленный по технологии Fusion Weaving. Он выполнен из арамидного волокна (кевлара) и обеспечит вашему телефону надёжную защиту без добавления объёма, благодаря тонкому корпусу и небольшому весу. Особенности Высокотехнологичный материал Pitaka MagEZ Case — ультратонкий и лёгкий чехол, идеально облегающий корпус устройства. Его фирменная плетёная текстура обеспечивает надёжное сцепление и приятные тактильные ощущения. Чехол устойчив к царапинам и долго сохраняет безупречный внешний вид Поддержка беспроводной зарядки Чехол поддерживает беспроводную зарядку и совместим с MagSafe
Чехол Pitaka MagEZ Case для Samsung Galaxy Z Flip 7 чёрно-серый
| Тип | накладка |
| Устройство | Samsung |
| Модель устройства | Galaxy Z Flip 7 |
| Диагональ экрана | 6.9″ |
| Материал | арамидное волокно |
| Цвет | чёрный |
| Отверстие | для подзарядки, для кнопок управления |
| Приподнятые бортики для защиты экрана и камеры | да |
| Поддержка Apple MagSafe | да |
| Высота | 16.7 см |
| Ширина | 7.6 см |
| Глубина | 0.8 см |
| Вес | 18 г |
| Grade | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7990.00 ₽