
Основные характеристики — Тип: смарт-часы — Поддержка платформ: Android, iOS — Производитель процессора: Spreadtrum — Модель процессора: SC8521E — Частота процессора: 1200 МГц — Количество ядер процессора: 2 — Встроенная память: 4 Гб — Оперативная память: 512 Мб Дисплей — Тип дисплея: цветной — Диагональ дисплея: 1.4″ — Разрешение дисплея: 240×240 — Способ отображения времени: цифровой (электронный) — Сенсорный экран: да Управление — Тип управления: сенсорное, электронное — Количество кнопок управления: 1 Беспроводная связь — Поддержка Wi-Fi: да — Спутниковая навигация: ГЛОНАСС, GPS, A-GPS Разъемы и слоты — Тип SIM-карты: nano SIM — Модуль сотовой связи: 4G (LTE), 3G, 2G Функциональные особенности — Голосовой вызов: нет — Функция SOS: да — Функция аудиомониторинга: нет — Оповещение при выходе из разрешенной геозоны: да — Отслеживание местоположения: да — Мониторинг: калорий — Измерение показателей: шагомер — Встроенные программы: будильник — Отображение времени и даты: да — Встроенная камера: да — Разрешение камеры: 0.3 Мп — Видеозвонок: да — Встроенный микрофон: да — Встроенные динамики: да — Поддержка приложений: Aimoto Smart — Функции взаимодействия со смартфоном: скрытый звонок, удаленное выключение и перезагрузка часов, удаленное управление камерой, отправка фото, прием фото — Дополнительная информация: фонарик, расписание занятий, поиск часов, похвала и поощрение ребенка, режим «Не беспокоить» — Беспроводной интерфейс: GPS, Wi-Fi Корпус — Форма корпуса: квадрат — Материал корпуса: пластик — Материал ремешка: силикон — Цвет: розовый — Цвет ремешка: розовый — Класс пылевлагозащищенности: IP67 — Съемный ремешок: да — Регулировка длины браслета/ремешка: да Питание — Тип зарядки: от USB порта — Тип аккумулятора: Li-Pol — Емкость аккумулятора: 750 мАч — Время работы в режиме ожидания: 120 Комплектация — Зарядное устройство: в комплекте — Кабель USB: в комплекте — Инструкция: да — Дополнительная комплектация: отвертка, пинцет Размеры и вес — Высота: 4.8 см — Ширина: 4 см — Толщина: 1.6 см
Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G розовые
| Цвет | розовый розовый |
| Тип | смарт-часы |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Производитель процессора | Spreadtrum |
| Модель процессора | SC8521E |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.4″ |
| Разрешение дисплея | 240×240 |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный) |
| Сенсорный экран | да |
| Тип управления | сенсорное, электронное |
| Количество кнопок управления | 1 |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, A-GPS |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Модуль сотовой связи | 4G (LTE), 3G, 2G |
| Голосовой вызов | нет |
| Функция SOS | да |
| Функция аудиомониторинга | нет |
| Оповещение при выходе из разрешенной геозоны | да |
| Отслеживание местоположения | да |
| Мониторинг | калорий |
| Измерение показателей | шагомер |
| Встроенные программы | будильник |
| Отображение времени и даты | да |
| Встроенная камера | да |
| Разрешение камеры | 0.3 Мп |
| Видеозвонок | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенные динамики | да |
| Поддержка приложений | Aimoto Smart |
| Функции взаимодействия со смартфоном | скрытый звонок, удаленное выключение и перезагрузка часов, удаленное управление камерой, отправка фото, прием фото |
| Дополнительная информация | фонарик, расписание занятий, поиск часов, похвала и поощрение ребенка, режим «Не беспокоить» |
| Беспроводной интерфейс | GPS, Wi-Fi |
| Форма корпуса | квадрат |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ремешка | силикон |
| Цвет ремешка | розовый |
| Класс пылевлагозащищенности | IP67 |
| Съемный ремешок | да |
| Регулировка длины браслета/ремешка | да |
| Тип зарядки | от USB порта |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 750 мАч |
| Время работы в режиме ожидания | 120 |
| Зарядное устройство | в комплекте |
| Кабель USB | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Дополнительная комплектация | отвертка, пинцет |
| Высота | 4.8 см |
| Ширина | 4 см |
| Толщина | 1.6 см |
| Grade | 8 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4290.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4290.00 ₽