
Машинка для стрижки кошек и собак Petkit Trimmer Pro с 2 режущими головками для разных частей тела питомца сможет подстричь даже самые труднодоступные участки. Особенности Предотвращение царапин Режущие головки R-образной формы с закругленными лезвиями созданы таким образом, чтобы в момент стрижки не царапать кожу питомца Безопасные и острые лезвия Лезвие из углеродистой стали делает триммер более острым и долговечным, в то время как керамическое лезвие не нагревается в процессе обрезки, что благоприятно для чувствительной кожи домашних животных. Лезвие триммерной головки для тела съёмное, что позволяет легко чистить волосы изнутри Сменные насадки Входящие в комплект насадки-гребни позволяют контролировать высоту среза. Используйте насадки-гребни, чтобы получить ровный срез и необходимую длину. Насадки помогут избежать ошибок во время процедуры. Применяя данные насадки, вы сможете получить ту длину шерсти, которая необходима для конкретной техники стрижки Водонепроницаемый корпус Корпус машинки можно очищать водой, что делает стрижку более гигиеничной Низкий уровень шума и колебаний Тихая работа двигателя обеспечит комфортную работу
Машинка для стрижки кошек и собак Petkit Trimmer Pro
| Назначение | для кошек и собак |
| Материал лезвий | углеродистая сталь, керамика |
| Сухая и влажная стрижка | да |
| Способ регулировки длины | смена насадок |
| Количество установок длины | 5 |
| Скорость мотора | 6000-7000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Количество насадок | 3 |
| Съемные насадки | 3/6 мм, 9/12 мм |
| Насадка для лап шириной 19 мм | 1 |
| Съёмные ножи | да |
| Режущая голова R-образной формы | да |
| Закругленные края лезвия | да |
| Влажная очистка | да |
| Защита от воды | IPX7 |
| Питание | от аккумулятора |
| Ёмкость аккумулятора | 600 мАч |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Напряжение питания | 5 В |
| Зарядка от USB | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Зарядное устройство | в комплекте |
| USB-кабель | в комплекте |
| Масло | в комплекте |
| Кисточка для очистки | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Глубина | 2.7 см |
| Вес | 138 г |
| Grade | 4 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1480.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1480.00 ₽