
Наушники CMF by Nothing Headphone Pro оснащены активным шумоподавлением и ползунком для настройки высоких и низких частот. В них есть кнопка запуска и подключения, а также кнопка «действия», которую можно настроить через приложение Nothing X. Особенности Динамики 40 мм Наушники CMF by Nothing Headphone Pro оснащены специальными 40-миллиметровыми динамиками с никелированными диафрагмами, которые уменьшают искажения и повышают чёткость звука. Большая медная звуковая катушка диаметром 16.5 мм пропускает больше воздуха, создавая более глубокий и насыщенный звук с большей отдачей. В сочетании с точно настроенным басовым каналом и двухкамерным дизайном каждая нота обладает богатой текстурой и энергией Гибридное шумоподавление Наушники Headphone Pro блокируют шум с помощью гибридного шумоподавления. Они автоматически подстраиваются под окружающую обстановку, переключаясь между режимами: сильный, умеренный и слабый. Это позволяет вам сосредоточиться на том, что важно, не отвлекаясь на посторонние звуки. А если вы хотите быть в курсе происходящего, режим прозрачности частично впускает окружающий мир Кодек LDAC и сертификация Hi-Res Благодаря поддержке LDAC, а также проводных и беспроводных сертификатов Hi-Res Audio наушники Headphone Pro обеспечивают высокое разрешение звука в любом режиме, поэтому ваша музыка звучит именно так, как должна звучать Погрузитесь в звук Пространственный звук окружает вас в звуковом ландшафте, используя режимы кинотеатра и концерта. Каждый режим настраивается таким образом, чтобы оптимизировать ширину, глубину и чёткость звуковой сцены, превращая фильмы и музыку в захватывающие впечатления Персонализация Headphone Pro использует технологию Audiodo для создания персонального звукового профиля, адаптированного к тому, как вы слышите. Быстрый трёхминутный тест в приложении позволяет откалибровать ваш звук и сохранить его непосредственно в наушниках. После настройки он остаётся неизменным на всех устройствах, обеспечивая по-настоящему индивидуальный подход, где бы вы ни находились. Приложение Nothing X — это ваш центр настройки, предлагающий все элементы управления в одном удобном и интуитивно понятном месте. Настраивайте звук с помощью шести предустановленных эквалайзеров или создавайте свои собственные Комфорт в течение всего дня Мягкие накладки и лёгкий каркас делают наушники удобными в использовании в течение нескольких часов. Регулируемое оголовье помогает равномерно распределять давление, обеспечивая надёжную посадку, но не туго, поэтому вы готовы к длительному прослушиванию, встречам и путешествиям Разноцветные сменные амбушюры Наушники помогут вам создать уникальный стиль. Сменные амбушюры и богатая цветовая палитра позволят подобрать идеальный вариант для любого настроения или случая Долгое время работы Наушники Headphone Pro обеспечивают до 100 часов воспроизведения или 50 часов при включённом шумоподавлении. Они также могут работать до 50 час…
Наушники CMF by Nothing Headphone Pro светло-зелёный
| Цвет | зелёный зелёный |
| Тип наушников | накладные |
| Подключение | беспроводное/с проводом |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Микрофон | да |
| Система активного шумоподавления | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон частот | 20-20000 Гц |
| Изоляция от внешнего шума | 40 дБ |
| Расположение микрофона | на наушниках |
| Крепление микрофона | встроенный в наушник |
| Количество микрофонов (в 1 наушнике) | 5 |
| Канал передачи данных | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Поддержка AAC | да |
| Радиус действия | 10 м |
| Управление | на наушниках |
| Количество кнопок управления | 4 |
| Функции управления | ответ/завершение вызова, включение/выключение наушников, воспроизведение/пауза, управление параметрами режимов, включение/выключение активного шумоподавления |
| Регулятор громкости | да |
| Mini jack 35 мм | да |
| Тип элементов питания | собственный Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 720 мАч |
| Время работы в режиме разговора | 50 ч |
| Время работы в режиме музыки | 100 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Быстрая зарядка | 5 мин = 8 ч |
| Разъем питания | USB Type-C |
| Multipoint | да |
| Режим прозрачности | да |
| Дополнительная информация | 3 режима гибридного шумоподавления (сильный, умеренный, слабый), функция поиска наушников, персональный звуковой профиль, пространственный звук, настраиваемый эквалайзер, режим с низкой задержкой, двойное подключение, поддержка LDAC, сменные амбушюры |
| Материал крепления | пластик |
| Материал амбушюр | искусственная кожа |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Пылезащитный корпус | да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPх2 |
| Светодиодный индикатор | да |
| Чехол | да |
| Дополнительная комплектация | кабель AUX 3.5 мм |
| Инструкция | да |
| Высота | 16.8 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Глубина | 18.8 см |
| Вес | 283 г |
| Grade | 3 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9990.00 ₽