
Наушники Rocket Premium Snap с активным шумоподавлением погружают в чистый и насыщенный звук, обеспечивая комфортное прослушивание в любых условиях. Особенности Сенсорный интерфейс Удобное сенсорное управление прямо на корпусе наушников позволит легко переключать треки, принимать вызовы и регулировать громкость Чистый звук Три микрофона в каждом наушнике и гибридное активное шумоподавление до 35 дБ эффективно устраняют внешний шум, создавая идеальные условия для прослушивания и звонков Беспроводная связь Обновлённый Bluetooth 5.4 гарантирует стабильную связь на расстоянии до 10 метров Автономная работа До 7 часов работы от одного заряда и до 30 часов с кейсом — отлично подходят для поездок, тренировок и рабочих звонков. Кейс имеет современный порт USB Type-C
Наушники Rocket Premium Snap бежевый
| Цвет | бежевый бежевый |
| Тип наушников | вакуумные |
| Подключение | беспроводное |
| Тип крепления | без крепления |
| Микрофон | да |
| Система активного шумоподавления | да |
| Диапазон частот | 20-20000 Гц |
| Изоляция от внешнего шума | 35 дБ |
| Расположение микрофона | на наушниках |
| Крепление микрофона | встроенный в наушник |
| Количество микрофонов (в 1 наушнике) | 3 |
| Канал передачи данных | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Поддержка AAC | да |
| Радиус действия | 10 м |
| Управление | на наушниках |
| Сенсорный интерфейс | да |
| Функции управления | ответ/завершение вызова, воспроизведение/пауза, трек следующий/предыдущий, отключение микрофона |
| Регулятор громкости | да |
| Индикатор включения | да |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Время работы в режиме музыки | 7 ч |
| Время работы с зарядным чехлом | 30 ч |
| Разъем питания | USB Type-C |
| Материал амбушюр | силикон |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Светодиодный индикатор | да |
| Цвет зарядного кейса | бежевый |
| Сменные амбушюры | в комплекте |
| Количество пар сменных амбушюров | 3 |
| Зарядный кейс | да |
| USB кабель | да |
| Инструкция | да |
| Высота | 4.9 см |
| Ширина | 5.9 см |
| Глубина | 2.7 см |
| Вес | 40 г |
| Grade | 6 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3390.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3390.00 ₽