
Наушники Samsung Galaxy Buds4 Pro — это идеальный выбор для тех, кто ценит высокое качество звука и современные технологии. Благодаря передовым аудиорешениям, вы сможете полностью погрузиться в мир музыки и наслаждаться кристально чистым звучанием. Особенности Полный спектр Hi-Fi звучания Улучшенный двойной драйвер с двухканальным усилителем точно откалиброван для воспроизведения высококачественного звука по всему частотному диапазону. Наслаждайтесь студийным уровнем звучания, где бы вы ни находились Культовый дизайн Эргономичный дизайн наушников со вставкой из натурального металла не только облегчает управление, но и привлекает к себе внимание. Форма, созданная для длительного использования с комфортом, обеспечивает надёжную посадку, естественное и приятное ощущение при контакте с ухом, благодаря чему вы можете наслаждаться любимыми треками на протяжении всего дня Высокое качество связи даже в шумной обстановке Ваш голос точно распознаётся шестью микрофонами, которые эффективно отделяют его от посторонних шумов, используя продвинутые технологии машинного обучения. Многоканальный режим передачи аудио (SWB) транслирует исключительно чистый звук даже в самой шумной обстановке Прогрессивное беспроводное звучание Благодаря расширенному динамическому диапазону и высокой частоте дискретизации музыка оживает во всех деталях. Аудиокодек SSC (Samsung Seamless Codec) воспроизводит звук с максимальной частотой дискретизации 96 кГц и разрядностью до 24 бит, сохраняя оригинальное звучание без потери качества. Оптимизированное управление передачей данных обеспечивает стабильное прослушивание с минимальными искажениями и без прерываний. А режим «Ультравысокое качество» (Ultra High Quality Audio), который можно активировать на смартфоне Galaxy, позволяет заново открыть для себя любимые треки во всем их великолепии Адаптивный эквалайзер Регулируйте басы, средние и высокие частоты с помощью 9-полосного эквалайзера, создавая фирменный звук, идеально подходящий именно вам. Galaxy Buds4 Pro также адаптируют звук, учитывая форму вашего уха и способ ношения, обеспечивая комфортное прослушивание даже при изменении громкости Высокое качество связи даже в шумной обстановке Наслаждайтесь Hi-Fi звуком даже во время звонков. Ваш голос точно распознается шестью микрофонами, которые эффективно отделяют его от посторонних шумов, используя технологии машинного обучения. Многоканальный режим передачи аудио (SWB) транслирует чистый голосовой сигнал с частотой до 16 кГц между Galaxy Buds4 Pro и смартфоном Galaxy. Слушайте собеседника и будьте услышаны даже в самой шумной обстановке Окружите себя звуком От базового стерео до масштабов концертного зала. Почувствуйте, как звучат инструменты и вокал в трёх измерениях, и погрузитесь в атмосферу музыки, где ничто не отвлекает вас от прослушивания любимых треков. Вы не просто слушаете музыку — вы погружаетесь в неё полностью Улучшенное активное шумоподавление Вы…
Наушники Samsung Galaxy Buds4 Pro чёрный
| Цвет | чёрный чёрный |
| Тип наушников | вакуумные |
| Подключение | беспроводное |
| Тип крепления | без крепления |
| Микрофон | да |
| Система активного шумоподавления | да да |
| Спортивные | да |
| Диаметр мембраны | 10.5, 5×6 мм |
| Расположение микрофона | на наушниках |
| Крепление микрофона | встроенный в наушник |
| Количество микрофонов (в 1 наушнике) | 3 |
| Канал передачи данных | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 6.1 |
| Профиль A2DP | да |
| Профиль AVRCP | да |
| Профиль HFP | да |
| Поддержка AAC | да |
| Управление | на наушниках |
| Сенсорный интерфейс | да |
| Функции управления | ответ/завершение вызова, воспроизведение/пауза, включение/выключение активного шумоподавления |
| Регулятор громкости | да |
| Голосовой набор | да |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 61 мАч |
| Емкость аккумулятора зарядного кейса | 530 мАч |
| Время работы в режиме разговора | 5 ч |
| Время работы в режиме музыки | 7 ч |
| Быстрая зарядка | да |
| Время работы с зарядным чехлом | 30 ч |
| Разъем питания | USB Type-C |
| Беспроводная зарядка | да |
| Автоматическая подстройка громкости | да |
| Автоматическая перестройка канала связи | да |
| Автоматическое парное соединение | да |
| Режим прозрачности | да |
| Голосовой ассистент | Bixby |
| Датчики | датчик приближения, G-сенсор (акселерометр), гироскоп, датчик давления, датчик Холла, датчик костной проводимости, датчик прикосновения |
| Дополнительная информация | процессор BES2810YP, объём оперативной памяти — 8.3 Мб, объём встроенной памяти — 32 Мб, аудиокодек Samsung Seamless Codec 24 бит/96 кГц, режим UHQ, функция сверхчёткие звонки (Super Clear Call), функция Auto Switch, управление движением головы, технология высококачественной передачи голоса во время вызовов Super Wideband, DNN, поддержка PBP, TMAP, SSC |
| Материал амбушюр | силикон |
| Пылезащитный корпус | да |
| Влагозащитный корпус | да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP57 |
| Светодиодный индикатор | да |
| Цвет зарядного кейса | чёрный |
| Сменные амбушюры | в комплекте |
| Количество пар сменных амбушюров | 3 |
| Зарядный кейс | да |
| Инструкция | да |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 4.6 г |
| Grade | 4 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 19990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 19990.00 ₽