
Умный мотор для карниза Yeelight Sunfish-C2-track dual motor (YLCDJ-0007-2) способен открывать или закрывать шторы, регулировать степень попадания солнечного света в комнату и с лёгкостью может стать частью различных сценариев умного дома. Предназначен для потолочных карнизов с креплениями в виде крючков. Особенности Автоматическая работа по расписанию Утром умный мотор откроет шторы и пробудит спящего лучами рассветного солнца, при наступлении сумерек закроет шторы и настроит пользователя на крепкий и спокойный сон Дистанционное управление Зашторить окно можно удалённо через приложения Mi Home и Yeelight. С помощью смартфона можно не только управлять шторами, но и задавать ширину открытия или закрытия, а также настраивать другие параметры Голосовое управление Управлять действиями умного мотора можно голосом. Мотор работает с популярными голосовыми помощниками: Алиса, Маруся, Google Assistant, Amazon Alexa и Siri Управление одним нажатием Беспроводной выключатель подойдёт тем, кто привык давать команду устройству при помощи одного нажатия Бесшумная конструкция Бесшумная работа устройства обеспечивается специальной конструкцией электродвигателя и редуктора. Технологии шумоподавления снижают уровень шума на расстоянии до 1 метра, поэтому карниз не потревожит ваш отдых
Умный мотор для карниза Yeelight Sunfish-C2-track dual motor (YLCDJ-0007-2)
| Назначение | управление шторами |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Скорость движения | 7 см/с |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Тип управления | дистанционное |
| Пульт ДУ | да |
| Голосовое управление | да |
| Помощник | Amazon Alexa, Google Assistant, Siri, Алиса, Маруся |
| Экосистема | Apple HomeKit, умный дом Яндекс, Google Home |
| Мобильное приложение | Yeelight, Mi Home |
| Совместимость | Android, iOS |
| Тип карниза | потолочный с креплениями в виде крючков |
| Размер карниза | 4×10.5 мм |
| Быстросъёмная конструкция | да |
| Работа по расписанию | да |
| Автоматическое открытие | да |
| Автоматическое закрытие | да |
| Бесшумная работа | да |
| Тип питания | аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 6600 мАч |
| Время работы от аккумулятора | 18 месяцев |
| Разъём питания | USB Type-C |
| Съёмный аккумулятор | да |
| Мотор | 2 |
| Модуль для подключения | в комплекте |
| Кабель USB Type-C | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Высота | 13.1 см |
| Ширина | 7.1 см |
| Глубина | 6.2 см |
| Grade | 8 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 19990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 19990.00 ₽