
Внешний аккумулятор Ugreen PB552 для подзарядки техники в дороге, дома или на работе. Благодаря большой ёмкости 25000 мАч он обеспечивает многократную подзарядку смартфонов, планшетов, наушников и других USB-устройств, а также может частично питать ноутбуки. Поддерживаются современные протоколы быстрой зарядки, включая Power Delivery и PPS. Индикация уровня заряда помогает контролировать остаток энергии. Особенности Интерфейсы Аккумулятор поддерживает суммарную выходную мощность до 165 Вт, что позволяет одновременно заряжать несколько устройств без потери эффективности. Устройство оснащено двумя встроенными кабелями USB Type-C, которые всегда под рукой и не требуют дополнительных проводов. Дополнительно есть отдельный USB Type-C порт и USB порт, что обеспечивает возможность заряжать до четырёх устройств одновременно — два через встроенные кабели и два через внешние порты Безопасность Встроенные системы защиты обеспечивают безопасную работу, предотвращая перегрев, перенапряжение, перегрузку и короткое замыкание Компактный размер Компактные размеры и продуманный дизайн делают устройство удобным для использования дома, в офисе и в поездках
Внешний аккумулятор Ugreen PB552 165W 25000 мАч серый
| Цвет | серый серый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 25000 мАч |
| Напряжение (на порты) | 5, 9, 10, 12, 15, 20, 28 В |
| Сила тока | 1.5, 2.25, 3, 3.25, 5 А |
| Тип зарядки | быстрая зарядка |
| Назначение | универсальное |
| Порт USB 20 | 1 |
| Порт USB Type-С | 1 |
| LED индикатор заряда | да |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Кнопка проверки уровня заряда | да |
| Дисплей | цифровой |
| Встроенныи кабель USB Type-C | да |
| Технология быстрой зарядки | Adaptive Fast Charging, Power Delivery 3.1 |
| Дополнительная информация | PPS, UFCS |
| Индикация включения | да |
| Индикация зарядки | да |
| Индикатор уровня зарядки | да |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита чрезмерной разрядки | да |
| Источник питания | сеть |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB Type-С |
| Время зарядки | 2 ч |
| Напряжение (вход) | 5, 9, 12, 15, 20 В |
| Сила тока (вход) | 3, 3.25 А |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Инструкция | да |
| Высота | 16.9 см |
| Ширина | 8.1 см |
| Глубина | 2.7 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Grade | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7990.00 ₽