
Зарядное устройство Magssory Pulse 100W GaN — это современное решение для быстрой и безопасной зарядки самых требовательных гаджетов. Благодаря использованию технологии GaN устройство сочетает высокую мощность с компактными размерами, заметно превосходя традиционные зарядные блоки на кремниевой основе. Особенности Высокая мощность зарядки Максимальная выходная мощность 100 Вт позволяет одновременно заряжать несколько устройств без потери скорости. Устройство оснащено четырьмя портами: тремя USB Type‑C и одним USB‑A, что обеспечивает универсальность подключения Широкая совместимость Устройство совместимо с основными протоколами быстрой зарядки (PPS, PD3.0, QC3.0, FCP, SCP, AFC, Apple 2.4 A, BC1.2), что гарантирует совместимость с техникой Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и других брендов Технология GaN Технология GaN не только уменьшает габариты устройства, но и повышает его энергоэффективность: снижается тепловыделение, увеличивается срок службы компонентов и минимизируются потери энергии Безопасность Безопасность обеспечена многоуровневой системой защиты: от перенапряжения, перегрузки по току, перегрева и короткого замыкания
Зарядное устройство Magssory Pulse 100W GaN белый (ACH012)
| Цвет | белый белый |
| Тип | сетевой |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Выходное напряжение | 4.5, 5, 9, 12, 15, 20 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Количество портов | 4 |
| Порт USB 30 | 1 |
| Порт USB Type-С | 3 |
| Функция быстрой подзарядки | да |
| Технология быстрой зарядки | Adaptive Fast Charging, Battery Charging 1.2, Huawei Fast Charge Protocol, Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply, Quick Charge 3.0, SCP (Honor) |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Технология GaN | да |
| Дополнительная информация | поддержка зарядки Apple 2.4 A |
| Индикация включения | да |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от скачков напряжения | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Инструкция | да |
| Grade | 8 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4690.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4690.00 ₽