
Компактное и мощное сетевое зарядное устройство VLP Lite Charge Mini предназначено для быстрой зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов с поддержкой USB Type‑C. Мощность 60 Вт обеспечивает высокую скорость восполнения энергии, а продуманный дизайн позволяет легко брать устройство в поездки. Особенности Универсальная совместимость Адаптер питания обеспечивает универсальную совместимость с большинством современных устройств с разъёмом USB Type‑C: просто подключите кабель, и вы сможете без усилий заряжать разные устройства одним адаптером Быстрая зарядка Поддержка различных технологий быстрой зарядки обеспечивает адаптивную зарядку смартфонов, планшетов и аксессуаров. Мощность распределяется корректно — без скачков напряжения и лишнего нагрева Безопасность Защитите свои устройства от перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева. Адаптер гарантирует безопасную и стабильную зарядку без риска помех или утечки тока
Зарядное устройство VLP Lite Charge Mini USB-C (2042007) белый
| Цвет | белый белый |
| Тип | сетевой |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Выходное напряжение | 5, 9, 12, 20, 5-20 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Количество портов | 1 |
| Порт USB Type-С | 1 |
| Функция быстрой подзарядки | да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Programmable Power Supply, Quick Charge, Samsung Adaptive Charhing, Samsung Super Fast Charging |
| Технология GaN | да |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Инструкция | да |
| Вес | 70 г |
| Grade | 7 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2690.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2690.00 ₽